• Новости

10 октября 2022 года в нашей школе прошёл «Открытый урок чтения-2022» в рамках акции программы «Читаем вместе»

Ребята нашего школьного спортивного клуба "Лидер" стали призёрами Малоярославецкого трейла "Кутузов. Дорогами 1812 года", посвященный памяти Малоярославецкого сражения. Поздравляем!

15 октября 2022, 13:17

14 сентября в рамках XXII областной «Недели здоровья» учащиеся СОШ № 4 г. Обнинска выполнили нормативы ГТО. Школьники успешно справились с базовыми испытаниями физкультурно-спортивного комплекса: наклон вперед стоя на гимнастической скамье, челночный бег, отжимания, упражнение на пресс и прыжок в длину с места. Всего в спортивном мероприятии приняли участие около 70 учеников из 4-х классов.

08 октября 2022, 20:25

с 12.09 по 17.09 в нашей школе прошла 22 "Неделя Здоровья". Выражаем слова благодарности ШСК "Лидер", которые приняли активное участие не только в организации и проведении школьных мероприятий, но и активно участвовали сами, в таких соревнованиях как: "Флорбол", в товарищеской встрече с гимназией г. Обнинска по стритболу и баскетболу

30 сентября в Обнинске состоялся городской легкоатлетический кросс , посвященный памяти Л.Г.Осипенко. Поздравляем представителей ШСК "Лидер" занявших призовые места: Малыгин Василий 10 а класс- № место; Кузьменков Кирилл 3 а - 1 место!