• Профильные направления: для 10-х классов

В 2024-2025 учебном году в МБОУ  « СОШ № 4 им. Л. Г. Осипенко» г. Обнинска будет открыт 1 профильный класс:

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ( 10 «А»), количество мест - 35

• на углубленном уровне изучаются:

математика, русский язык и обществознание.

Учебный план составлен с учетом образовательных потребностей обучающихся, расширен перечень индивидуальных проектов по предметам естественно-научной направленности (физика, химия) и гуманитарной направленности (история, обществознание , английский язык) ; внутри класса будет осуществлено деление на подгруппы естественно-научной и гуманитарной направленности.

Сроки подачи заявления о приеме в 10-й класс с указанием выбранного профиля:  27. 06.2024 .

Заседание приёмной комиссии 28.06.2024, каб.206,  13 часов 00 минут

При наличии свободных мест провести дополнительный набор с 27.08.2024 по 31.08.2024.

ЭТАПЫ РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ:

• 1-й этап – проведение экспертизы документов – 27.06.2024;
    • 2-й этап – составление рейтинга достижений обучающихся – 28.06.2024;
    • 3-й этап – принятие решения о зачислении обучающихся – 28.06.2024.

Заседание конфликтной комиссии для  объективного рассмотрения  аппелляций на результаты индивидуального отбора и разрешения спорных вопросов 01 июля 2024

Профильные направления: для 11-х классов

В 2024-2025 учебном году в МБОУ  « СОШ № 4 им. Л. Г. Осипенко» г. Обнинска будут открыты 2 профильных класса:

ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ ( 11 «А»), количество мест - 21

• с изучением русского языка, иностранного языка, истории и обществознания на углубленном уровне.

Остальные предметы изучаются на базовом уровне.

Гуманитарный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как педагогика, психология, экономика, общественные отношения, юриспруденция, лингвистика.

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ПРОФИЛЯ  (11«Б»), количество мест - 29

• с изучением математики, биологии, химии, физики на углубленном уровне.

Остальные предметы изучаются на базовом уровне.

Естественно-научный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии, физика, математика.

высший бал на ЕГЭ по Математике в 2021 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года