• ШСК

Участие в конкурсах

Открытый турнир по художественной гимнастике "Осенний бал".
    24 октября 2023, 12:54

На прошлой неделе, 22 октября, в г. Калининграде прошёл открытый турнир по художественной гимнастике "Осенний бал", в котором участвовали ученицы нашей школы: Власова Сияна, Ружьёва Арина, Носик Ксения и Митрошина Юлия. Наши девочки со своей командой привезли два комплекта серебряных медалей! Вы гордость нашей школы и города Обнинска. Поздравляем!
    Кросс памяти Леонида Гавриловича Осипенко.
    03 октября 2023, 11:29

Сегодня ученики нашей школы и воспитанники СШК "Лидер" приняли участие в традиционном городском легкоатлетическом кроссе, который посвящён памяти легендарного подводника, командира первой советской атомной подводной лодки, Героя Советского Союза, контр-адмирала Леонида Гавриловича Осипенко. Ежегодно кросс привлекает более 500 жителей и гостей города Обнинска. В этом году в спортивном мероприятии приняли участие свыше 600 любителей бега самого разного возраста. Каждый участник получил памятную медаль?, а самые быстрые ребята смогли подняться на ступеньки пьедестала и были отмечены грамотами. ?‍♀?‍♂Пусть занятия физкультурой и спортом приносят радость, а заслуженные медали и результаты станут верным подспорьем на длинном спортивном пути. ??
    Городские соревнования по лёгкой атлетике.
    28 сентября 2023, 11:05

27 сентября ребята нашей школы приняли участие в городских соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанциях 100 м, 200м, 400м, 800 м и эстафеты среди юношей и девушек. Они достойно выступили и отстояли честь школы.
    Итоги 58 Спартакиады обучающихся в общеобразовательных учреждениях г.Обнинска в 2022-2023 уч.году.
    20 мая 2023, 12:02

По итогам 58 Спартакиады наша школа заняла 2 призовое место! Поздравляем ШСК "Лидер" и руководителя клуба Авдонину Любовь Геннадьевну!
    Всероссийские президентские спортивные игры.
    18 мая 2023, 09:29

С 15 по 17 мая на базе МБОУ СОШ №16 проходил муниципальный этап Всероссийских президентских спортивных игр. Нашу школу представлял ШСК "Лидер". Ребята с большим удовольствие принимали участие во всех соревнованиях! К сожалению, призовых мест не заняли, но показали очень хорошие результаты. Молодцы ребята, у вас все еще впереди!
    Президентские состязания -2023.
    02 мая 2023, 13:09

26 апреля на стадионе МБОУ СОШ № 16 прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания 2023". Команду ШСК "Лидер" МБОУ СОШ №4 представлял 5 "Б" класс. Наша команда заняла 7 место.
    Военные сборы.
    29 апреля 2023, 09:09

с 24.04 по 28 04 проходили военные сборы среди юношей 10-х классов школ города Обнинска.
    9 этап 58-ой Спартакиады школьников.
    17 марта 2023, 08:37

14 марта проходила "Лыжная эстафета" в рамках 58 Спартакиады школьников. Нашу школу представляла команда в составе: Малыгина Василия, Лебедевой Дарьи, Щульц Ирины, Ефименко Владимира, Мадибоевой Малики и Мартиросяна Егора. Команда заняла достойное 2 место! Поздравляем!
    Докторский марафон 2023.
    09 марта 2023, 11:03

8 марта 2023 в первом наукограде страны, в Обнинске, проводились XXII открытые соревнования по лыжным гонкам - "Докторский Марафон". Соревнования проходят в память талантливой лыжницы Калужской области, Марии Крыловой.
    В Обнинске продолжаются соревнования 58-ой Спартакиады школьников.
    05 марта 2023, 11:10

Спартакиада проводится среди обучающихся общеобразовательных учреждений г. Обнинска. На прошлой неделе более 200 учащихся городских школ приняли участие в 7 и 8 этапах Спартакиады – ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (бег на лыжах 3 км)