Учеников
    Фотографий

О классе

В классе  учится 29 учащихся, из них 13 мальчиков и 16 девочек. В классе есть дети из многодетных семей. В целом дети воспитываются в хороших семьях, где родители уделяют должное внимание своим детям.    Ребята  ответственно относятся к  учебе. На уроках дети активные, работоспособные, легко вступают в диалог с учителем, умеют доказывать свой ответ, рассуждать, обладают довольно развитой речью.  У  учеников обнаружились следующие типы мышления как теоретический, наглядно-образный, интуитивный и репродуктивный.  Умственное развитие детей разного уровня. У большей части детей – уровень средний, у меньшей части – выше среднего. В классе есть  творчески одаренные дети.  Все ребята класса принимают активное участие во всех классных и школьных мероприятиях. Можно сказать, что в коллективных мероприятиях ребята дружны  и  активны. С хорошим потенциалом для  работы в коллективе почти все ребята класса.    Дети  очень добросовестно и с большим желанием выполняют поручения.  На основании результатов наблюдений можно утверждать, что класс является достаточно сплочённым и дружным коллективом.

Цырыпкина Мария Павловна.
    Фёдорова Марина Олеговна.