• Библиотека

Учебники выдаются и принимаются  библиотекой согласно графику, утвержденному руководителем школы.

За каждый полученный учебник ученик расписывается в формуляре, который хранятся в библиотеке.

Все операции по учету библиотечного фонда школьных учебников проводятся главным библиотекарем школы.

Пн-Пт
    Cб–вс

8 (4 8 43 9) 6 - 29 -9 1

Читальный зал:

Пн–пт
    Сб-Вс

school4obninsk@mail.ru

Библиотека подключена к сети Интернет и базе знаний «КМ-школа», рабочая программа «1С-Шшкольная библиотека». Школа оборудована электронным читальным залом, который подключен к Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина – 13 компьютеров. Фонд электронной библиотеки содержит коллекцию эксклюзивных, легально размещенных в сети Интернет произведений российских и зарубежных писателей, копий редчайших исторических документов и книг, а также малоизвестных архивных материалов.

64 кв.м
    60 кв.м.